Региональный этап Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика»

В целях выявления примеров лучшей практики деятельности органов местного самоуправления по организации муниципального управления и решению вопросов местного значения муниципальных образований Смоленской области, в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 18 августа 2016 года № 815 «О Всероссийском конкурсе «Лучшая муниципальная практика» учреждается  региональный этап Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика».

Проект постановления Администрации Смоленской области «О региональном этапе Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика».

Постановление  Правительства Российской Федерации от 18 августа 2016 г. № 815 "О Всероссийском конкурсе «Лучшая муниципальная практика».

Приказ Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации  от 28 февраля 2017 № 587/пр «Об утверждении формы конкурсной заявки муниципального образования для участия в номинации «Градостроительная политика, обеспечение благоприятной среды жизнедеятельности населения и развитие жилищно-коммунального хозяйства» Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика».

Приказ Министерства экономического развития Российской Федерации  от 9 декабря 2016 № 798 «Об утверждении формы конкурсной заявки муниципальных образований,  представляемой для участия во Всероссийском конкурсе «Лучшая муниципальная практика» по номинации «Муниципальная экономическая политика и управление муниципальными финансами» и методики оценки конкурсных заявок муниципальных образований,  представляемых для участия во Всероссийском конкурсе «Лучшая муниципальная практика» по номинации «Муниципальная экономическая политика и управление муниципальными финансами».

Приказ Министерства юстиции Российской Федерации  от  30 ноября 2016 № 270 «Об утверждении формы конкурсной заявки и методики оценки конкурсных заявок муниципальных образований, представляемых для участия во Всероссийском конкурсе «Лучшая муниципальная практика» по номинации «Обеспечение эффективной «обратной связи» с жителями муниципальных образований, развитие территориального общественного самоуправления и привлечение граждан к осуществлению (участию в осуществлении) местного самоуправления в иных формах».

Дата последнего изменения 31-03-2017