Региональный этап Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика»

В целях выявления примеров лучшей практики деятельности органов местного самоуправления по организации муниципального управления и решению вопросов местного значения муниципальных образований Смоленской области, в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 18 августа 2016 года № 815 «О Всероссийском конкурсе «Лучшая муниципальная практика» учреждается  региональный этап Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика».

Постановление Администрации Смоленской области от 20 апреля 2017 г. N 264 «О региональном этапе Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика».

Постановление Администрации Смоленской области от 16 марта 2018 г. N 158 «О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 20.04.2017 N 264».

Постановление  Правительства Российской Федерации от 18 августа 2016 г. № 815 "О Всероссийском конкурсе «Лучшая муниципальная практика».

Приказ Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации  от 28 февраля 2017 № 587/пр «Об утверждении формы конкурсной заявки муниципального образования для участия в номинации «Градостроительная политика, обеспечение благоприятной среды жизнедеятельности населения и развитие жилищно-коммунального хозяйства» Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика».

Приказ Министерства экономического развития Российской Федерации  от 9 декабря 2016 № 798 «Об утверждении формы конкурсной заявки муниципальных образований,  представляемой для участия во Всероссийском конкурсе «Лучшая муниципальная практика» по номинации «Муниципальная экономическая политика и управление муниципальными финансами» и методики оценки конкурсных заявок муниципальных образований,  представляемых для участия во Всероссийском конкурсе «Лучшая муниципальная практика» по номинации «Муниципальная экономическая политика и управление муниципальными финансами».

Приказ Министерства юстиции Российской Федерации  от  30 ноября 2016 № 270 «Об утверждении формы конкурсной заявки и методики оценки конкурсных заявок муниципальных образований, представляемых для участия во Всероссийском конкурсе «Лучшая муниципальная практика» по номинации «Обеспечение эффективной «обратной связи» с жителями муниципальных образований, развитие территориального общественного самоуправления и привлечение граждан к осуществлению (участию в осуществлении) местного самоуправления в иных формах».

Приказ  от  12 марта 2018 № 32 «ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ФОРМЫ КОНКУРСНОЙ ЗАЯВКИ И МЕТОДИКИ ОЦЕНКИ КОНКУРСНЫХ ЗАЯВОК МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ, ПРЕДСТАВЛЯЕМЫХ ДЛЯ УЧАСТИЯ ВО ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ "ЛУЧШАЯ МУНИЦИПАЛЬНАЯ ПРАКТИКА" ПО НОМИНАЦИИ "УКРЕПЛЕНИЕ МЕЖНАЦИОНАЛЬНОГО МИРА И СОГЛАСИЯ, РЕАЛИЗАЦИЯ ИНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ В СФЕРЕ НАЦИОНАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ НА МУНИЦИПАЛЬНОМ УРОВНЕ"».

Дата последнего изменения 13-04-2018