Всероссийский конкурс СМИ «Патриот России - 2018»

Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям (Роспечать) объявляет о проведении в 2018 г. Всероссийского конкурса «Патриот России» на лучшее освещение в электронных и печатных средствах массовой информации темы патриотического воспитания.

Конкурс проводится при поддержке Роспечати с участием Минобороны Российской Федерации, органов исполнительной власти субъектов РФ, Союза журналистов России.

К участию в Конкурсе приглашаются зарегистрированные электронные и печатные СМИ, интернет-проекты, а также авторы (авторские коллективы), чьи материалы патриотической направленности были размещены в  СМИ  с 1 мая 2017 г. по 30 апреля 2018 г. включительно.

Конкурсные работы вместе с сопроводительными материалами направляются до 1 июня 2018 г.  по адресам:

E-mail: conkurspatriot@pr-club.com

Почтовый адрес: 119019 Москва, Никитский бульвар, дом 8-А, офис 311. Международный пресс-клуб. В Оргкомитет Конкурса «Патриот России».

Торжественную церемонию награждения победителей Конкурса предполагается провести в июле 2018 г. в Республике Татарстан (г. Казань).

Победителям Конкурса будут вручены Золотые и Серебряные медали и дипломы Роспечати.

Положение о конкурсе размещено на сайтах МПК: www.pr-club.com и официальном сайте Роспечати: www.fapmc.ru

Контакты Федерального оргкомитета Конкурса:

Председатель оргкомитета Конкурса – Чумиков Александр Николаевич (chumikov@pr-club.com).

Координаторы Конкурса – Тамиров Александр Суренович (tamirov@pr-club.com), Полодийчук Наталья Валерьевна (polodiychuk@pr-club.com).

Справки по телефону: 8-916-519-18-04.

Дата последнего изменения 06-04-2018