08.12.2015 11:16Просмотров: 3 Региональная конференция по вопросам деятельности социально ориентированных НКО

В Культурно-досуговом центре «Губернский» 9 декабря в 11:00 состоится областная конференция по вопросам деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций «Доверие и эффективность: использование возможностей социально ориентированных некоммерческих организаций в решении задач социального развития Смоленской области».

Организатор мероприятия - Департамент Смоленской области по внутренней политике. В работе конференции примут участие: заместитель начальника отдела развития некоммерческого сектора экономики Департамента социального развития и инноваций Минэкономразвития России Татьяна Евлампиева; доктор социологических наук, кандидат технических наук, эксперт Фонда региональных социальных программ «Наше будущее» Владимир Якимец.

Конференция начнется с пленарного заседания, затем работа продолжится в двух секциях: «Роль и место общественных организаций в социально-экономическом развитии Смоленской области. Социальное предпринимательство как форма деятельности СО НКО» и «Проект как технология социальной работы. Социальное партнерство: интеграция и взаимодействие заинтересованных сторон в реализации любого проекта. Социально значимое предпринимательство и социальные инновации».