26.09.2018 15:29Просмотров: 20Ежегодный областной конкурс «Лучший народный дружинник»

В Смоленской области стартует ежегодный областной конкурс «Лучший народный дружинник».

Право на участие в конкурсе имеют граждане Российской Федерации, являющиеся членами народных дружин, принимающие в их составе участие в охране общественного порядка на территории Смоленской области

Организаторами конкурса являются Департамент Смоленской области по осуществлению контроля и взаимодействию с административными органами, Департамент Смоленской области по внутренней политике.

Для участия в конкурсе участники конкурса представляют в Департамент Смоленской области по внутренней политике по адресу:
г. Смоленск, пл. Ленина, д.1, кабинет 404, 4 этаж следующие документы:

- заявление об участии в ежегодном областном конкурсе «Лучший народный дружинник» по форме (Приложение № 1 скачать);

- копию документа, удостоверяющего личность участника конкурса (паспорт или документ, его заменяющий);

- рекомендацию органа местного самоуправления муниципального образования Смоленской области по форме (Приложение № 2 скачать);

- копию удостоверения народного дружинника;

- сведения о показателях деятельности народного дружинника по форме (Приложение № 3 скачать);

- копию страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования;

- копию свидетельства о постановке на налоговый учет в налоговом органе физического лица по месту жительства на территории Российской Федерации (при наличии);

- согласие на обработку персональных данных по форме (Приложение № 4 скачать);

- дополнительные документы и материалы о своей деятельности: фото- и видеоматериалы; публикации в средствах массовой информации; отзывы граждан и должностных лиц о деятельности участника конкурса; презентации, иллюстративные материалы, освещающие деятельность участника конкурса (участник конкурса представляет по желанию).

Документы для участия в конкурсе принимаются с 8 октября 2018 года по 19 октября 2018 года с 9.00 до 18.00 часов, перерыв с 13.00 до 14.00 часов.

Основаниями для отказа в допуске к участию в конкурсе являются:

- несвоевременное представление вышеуказанных документов;

- представление вышеуказанных документов не в полном объеме.

Проведение итогов конкурса осуществляет конкурсная комиссия, состав которой утверждается распоряжением Администрации Смоленской области.

Победители конкурса награждаются дипломом и денежной премией.

Призеры конкурса награждаются денежной премией.

Размеры денежных премий, присуждаемых в рамках конкурса, устанавливаются распоряжением Администрации Смоленской области.

По всем возникающим вопросам просим обращаться к ответственным лицам Департамента Смоленской области по внутренней политике: Березина Елена Владимировна – начальник отдела муниципальной службы, мониторинга и содействия развитию местного самоуправления, тел: (4812) 29-21-38; Касторнов Андрей Иванович – консультант отдела муниципальной службы, мониторинга и содействия развитию местного самоуправления, тел.: (4812) 29-18-25.