• Новости
  • Главный редактор газеты «Вяземский вестник» – лауреат конкурса Союза журналистов России

13.04.2018 18:00Просмотров: 41Главный редактор газеты «Вяземский вестник» – лауреат конкурса Союза журналистов России

Владимир Парфенов – главный редактор газеты «Вяземский вестник» стал лауреатом конкурса Союза журналистов России на лучшее журналистское произведение 2017 года в номинации «Книги о журналистах и журналистике».

Участниками конкурса были около 400 авторов. Творческие работы оценивали профессионалы современной российской журналистики. Руководитель районной газеты представил компетентному жюри двухтомник  «Почетные граждане земли Вяземской» и «Шелест страниц, словно ветер эпох», который был издан к 100-летнему юбилею «районки». В книгах, в частности, рассказывается обо всех редакторах «Вяземского вестника», отображается вековая история этого периодического издания.

Стоит отметить, что Владимир Парфенов стал членом  Союз журналистов СССР еще в 1964 году.