03.12.2015 16:31Просмотров: 0Информация о проведении семинара для глав муниципальных образований городских и сельских поселений Смоленской области по теме «Организационные, правовые и экономические основы деятельности органов местного самоуправления»

2 декабря 2015 года  завершились 2-дневные семинары для глав муниципальных образований городских и сельских поселений Смоленской области, по теме «Организационные, правовые и экономические основы деятельности органов местного самоуправления поселений». Данные семинары проходили в 3 этапа: 17 - 18 ноября, 24 – 25 ноября, 1 – 2 декабря т.г. на базе ФГБОУ ВПО «Смоленский государственный университет».  Посредством семинаров было обучено 278 человек. Слушатели семинара дали высокую оценку проведения семинаров, отметили  актуальность, пользу и практическую направленность лекционного материала.

При подведении итогов семинара слушатели написали четверостишие:

Курсы пролетели, как от птицы тень,

Честно отсидели - знанья брать не лень.

Лекторам спасибо за нелегкий труд,

Глазоньки открылись, нету больше пут.

Департамент Смоленской области по внутренней политике выражает благодарность специалистам органов исполнительной власти Смоленской области, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти по Смоленской области, Совета муниципальных образований Смоленской области и учебных заведений за высококвалифицированные выступления на семинарах.

Начальник отдела муниципальной службы,

мониторинга и содействия развитию местного

самоуправления                                                                                       Е.И. Матюшова