29.06.2016 16:14Просмотров: 0Конкурс средств массовой информации «МедиаТЭК-2016»

Министерство энергетики Российской Федерации приглашает принять участие во Втором Всероссийском конкурсе средств массовой информации, пресс-служб компаний ТЭК и региональных администраций «МедиаТЭК». К участию в конкурсе приглашаются федеральные и региональные средства массовой информации, журналисты, отделы по связям с общественностью компаний топливно-энергетического комплекса и региональных администраций.

На конкурс принимаются проекты и журналистские работы, вышедшие в СМИ или реализованные в период с 01 ноября 2015 года по 10 сентября 2016 года.

Основная цель – стимулирование роста профессионализма энергетических компаний в области информационного освещения своей деятельности, донесения информации до населения о проектах развития ТЭК, стимулирование проектов, связанных с популяризацией профессий топливно-энергетического комплекса и повышения значимости роли труда энергетиков, нефтяников, газовиков.

Конкурсная документация «МедиаТЭК-2016» с обновленным перечнем номинаций опубликована на сайте Минэнерго России в разделе «Пресс-центр».

Подведение итогов Конкурса состоится в рамках программы Международного форума по энергосбережению и развитию энергетики ENES – 2016, который пройдет в г. Москва в период с 23 по 25 ноября 2016 года (http://enes-expo.ru/ru/).

Контакты Оргкомитета «МедиаТЭК-2016»: mediatek@minenergo.gov.ru, +79629972563, http://медиатэк.рф/