16.08.2018 11:31Просмотров: 25Корреспонденты смоленских изданий стали лауреатами Всероссийского конкурса «Патриот России»

В Казани состоялось подведение итогов XVII Всероссийского конкурса «Патриот России» на лучшее освещение в электронных и печатных СМИ темы патриотического воспитания. Конкурс проводился при поддержке Роспечати с участием Минобороны Российской Федерации, органов исполнительной власти субъектов РФ, Союза журналистов России.

Золотой медали и Диплома за 1 место в номинации «Мы – россияне!» удостоена корреспондент областной газеты «Рабочий путь», член Союза журналистов РФ Мария Демочкина за серию портретов людей разных национальностей, которые стали россиянами.

В номинации «Россия молодая» Диплом лауреата (3 место) получила корреспондент газеты «Знамя» Ельнинского района, член Союза журналистов РФ Ирина Тарасова. На конкурс «Патриот России» Ирина отправляла статью-рассказ о творчестве молодой художницы и певицы Виктории Костенко.