• Новости
  • Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации выражает благодарность отделу муниципальной службы, мониторинга и содействия развитию местному самоуправлению

25.12.2017 14:54Просмотров: 17Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации выражает благодарность отделу муниципальной службы, мониторинга и содействия развитию местному самоуправлению

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации выражает благодарность отделу муниципальной службы, мониторинга и содействия развитию местному самоуправлению за участие во Всероссийском конкурсе «Лучшие кадровые практики в системе государственного и муниципального управления», который проводился в 2017 году.

Конкурс организуется ежегодно с целью определения лучших кадровых стратегий и выявления передовых кадровых практик и технологий, применяемых на гражданской и муниципальной службе. Мероприятие позволяет обеспечить прямой и конструктивный диалог руководителей и специалистов федеральных и региональных органов власти, органов местного самоуправления, а также организаций государственного сектора экономики, ответственных за реализацию кадровой политики и актуальных вопросов развития кадрового потенциала.

Представленная смолянами практика «Ежегодный областной конкурс «Лучший муниципальный служащий» была отмечена конкурсной комиссией и экспертной группой как пример для всех работников кадровых служб в системе государственного и муниципального управления.