12.05.2016 15:01Просмотров: 0Национальный фестиваль молодых жypнaлистов в области культуры «Кульминация»

Межрегиональный союз журналистов в содействии и при поддержке Московского государственного института культуры объявляет о проведении Фестиваля молодых жypнaлистов в области культуры «Кульминация». На Фестиваль могут быть представлены работы штатных и внештатных представителей средств массовой информации не старше 35 лет. Предпочтение отдается статьям и сюжетам, опубликованным и вышедшим в радио- или телеэфир в 2016 году.

Тематика фестивальных публикаций - литература, театр, кинематограф, библиотечное и музейное дело, развитие фольклора и другие.

Участие в Фестивале предоставит дополнительные возможности для профессионального роста молодых журналистов, специализирующихся в области культуры и будет способствовать формированию медиа-среды, способной находить, осиливать и эффективно освещать события отечественного культурного пространства.

Лучшие работы конкурсной программы Фестиваля будут представлены на заключительном торжественном мероприятии, которое состоится в Москве 15 сентября 2016 года.

Полную информацию о Фестивале, условиях участия и порядке подачи заявок  можно получить на сайте www.kulfest.ru