25.11.2014 11:25Просмотров: 0Областная конференция «Доверие и эффективность: использование возможностей социально ориентированных некоммерческих организаций в решении задач социального развития Смоленской области»

27 ноября 2014 года в помещении СОГБУК «Культурно-выставочный центр им. Тенишевых» с 11.00 до 15.00 Общественная палата Смоленской области совместно с Департаментом Смоленской области по внутренней политике проводит областную конференцию «Доверие и эффективность: использование возможностей социально ориентированных некоммерческих организаций в решении задач социального развития Смоленской области».

Цель проведения конференции – определение направлений совместной деятельности НКО и государственных органов власти в реализации социально значимых проектов в Смоленской области.

На конференции будут заслушаны выступления представителей исполнительных органов: Департамента Смоленской области по внутренней политике, Департамента Смоленской области по социальному развитию, Департамент Смоленской области по образованию, науке и молодежной политике, представителей социально ориентированных некоммерческих организаций, Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Смоленской области.

В работе конференции примет участие Владимир Николаевич Якимец, доктор социологических наук, кандидат технических наук, главный научный сотрудник Института проблем передачи информации АН РФ, профессор МФТИ, специалист в области многокритериальной оптимизации, методологии экспертных оценок, моделирования сложных социально-экономических и экологических систем и теории и методов межсекторного взаимодействия. Создатель нового научно-практического направления - межсекторное социальное партнерство.