04.10.2016 10:47Просмотров: 0Областной конкурс на лучшее освещение в электронных и печатных средствах массовой информации темы патриотического воспитания «Я горжусь Смоленщиной»

Главное управление Смоленской области по гражданско-патриотическому воспитанию объявляет о проведении ежегодного областного конкурса на лучшее освещение в электронных и печатных средствах массовой информации темы патриотического воспитания «Я горжусь Смоленщиной».

Для участия в конкурсе приглашаются авторы, чьи материалы по патриотическому воспитанию  размещены в электронных и печатных средствах массовой информации, на интернет-ресурсах Смоленской области в течение текущего года.

Заявки на участие в конкурсе и работы необходимо представить до 30 октября текущего года по адресу:  г. Смоленск, ул. Тенишевой, д. 33, кабинет 611, Главное управление Смоленской области по гражданско-патриотическому воспитанию – или направить по электронной почте:  bugaev@admin-smolensk.ru

Подробнее о конкурсе: http://smolpatriot.ru/news/v-smolenske-startoval-konkurs-dlya-smi-ya-gorzhus-smolenschinoj-/