• Новости
  • Особенности разработки программ комплексного развития транспортной инфраструктуры муниципальных образований

30.08.2016 16:10Просмотров: 4Особенности разработки программ комплексного развития транспортной инфраструктуры муниципальных образований

Информация

о проведении семинара для специалистов администраций муниципальных образований Смоленской области, ответственных за разработку программ комплексного развития транспортной инфраструктуры поселений, городских округов по теме

Департамент Смоленской области по внутренней политике 30 августа 2016 года провел обучающий тематический семинар для специалистов администраций муниципальных образований Смоленской области, ответственных за разработку программ комплексного развития транспортной инфраструктуры поселений, городских округов по теме «Особенности разработки программ комплексного развития транспортной инфраструктуры муниципальных образований». На указанном семинаре присутствовали главы муниципальных образований сельских поселений Смоленской области, специалисты администраций муниципальных образований Смоленской области, ответственные за разработку программ комплексного развития транспортной инфраструктуры поселений, городских округов.

Сулимов Дмитрий Васильевич, начальник отдела дорожного хозяйства Департамента Смоленской области по транспорту и дорожному хозяйству, рассказал о реализации постановления Правительства Российской Федерации от 25.12.2015 № 1440 «Требования к программам комплексного развития транспортной инфраструктуры поселений, городских округов».

По вопросу «Современные методы транспортного планирования» выступили Зацепин Александр Николаевич, директор по развитию ООО ПФП «Квантэкс» и Павлов Виталий Александрович, коммерческий директор ООО ПФП «Квантэкс».

В работе семинара приняли участие 96 человек.

Начальник отдела муниципальной службы,

мониторинга и содействия развитию местного

самоуправления                                                                                  Е.И. Матюшова