• Новости
  • Состоялся межмуниципальный этап III областного фестиваля «Многонациональная семья Смоленщины» в г. Рославль.

19.06.2018 15:04Просмотров: 22Состоялся межмуниципальный этап III областного фестиваля «Многонациональная семья Смоленщины» в г. Рославль.

В Смоленской области в целях пропаганды и повышения общественного престижа семейного образа жизни, традиционных ценностей семьи в июне – июле 2018 года проходит III областной фестиваль «Многонациональная семья Смоленщины».

15 июня 2018 года в городе Рославль состоялся второй межмуниципальный этап III областного фестиваля «Многонациональная семья Смоленщины», в котором приняли участие семьи из муниципальных образований «Рославльский  район», «Шумячский район», «Хиславичский район», «Починсковский район», «Ельнинский район» Смоленской области, города Десногорска. Участники представили видеоролики о своей жизни, истории знакомства, зарождении отношений, воспитании детей, обычаях и традициях.