19.06.2018 14:54Просмотров: 16Всероссийский конкурс информационно-просветительских проектов по сельской тематике

Продолжается прием работ для участия во Всероссийском конкурсе информационно-просветительских проектов по сельской тематике (далее – Конкурс).

Организатор Конкурса – федеральное государственное бюджетное учреждение «Пресс-служба Минсельхоза России».

К участию в Конкурсе приглашаются журналисты федеральных, региональных и городских (районных) журналов, газет, интернет-изданий, радио и телекомпаний, а также индивидуальные заявители или группа авторов, редакции периодических и интернет изданий, блогеры.

Прием документов и проектов осуществляется до 31 августа 2018 года.

Всем участникам конкурса необходимо зарегистрироваться на сайте, заполнить все необходимые данные для участия и выставить по номинациям свои проекты в Личном кабинете на сайте, проверить, что ваши ФИО появились слева в «списке конкурсантов», а ваши проекты появились в списке «Проекты конкурсантов»!

Обращаем внимание, что на проект нужно подавать не менее трех публикаций! После регистрации на сайте в Личном кабинете будут доступны документы для скачивания, которые необходимо распечатать, заполнить и выслать в отсканированном виде по электронной почте вместе с проектами agrosmi2018@yandex.ru, а оригиналы выслать Почтой России.

Торжественная церемония награждения победителей и призеров конкурса состоится в рамках проведения Российской агропромышленной выставки «Золотая осень-2018». Победители и призеры будут награждены дипломами Министерства сельского хозяйства Российской Федерации и денежными премиями -

для индивидуальных авторов, фотожурналистов:
1 место – 120 тысяч рублей;
2 место – 85 тысяч рублей;
3 место – 60 тысяч рублей;

для редакций СМИ:
1 место – 200 тысяч рублей;
2 место – 150 тысяч рублей (две премии);
3 место – 100 тысяч рублей (три премии).

Оргкомитет вправе присуждать дополнительные премии с учетом предложений профессионального жюри.

Почтовый адрес для отправки оригиналов документов и проектов на конкурс: Россия, 107139, г. Москва, Орликов переулок, дом 1/11 в Пресс-службу Минсельхоза России, с пометкой «На конкурс».

Все участники конкурса получат благодарственные письма.

Все справки по телефону +7 (495)-411-81-45.

Условия и порядок проведения Конкурса размещены на официальном сайте http://konkurs.agromedia.ru.