18.02.2019 17:45Просмотров: 24Юных смолян приглашают принять участие в конкурсе «История местного самоуправления моего края»

С 15 февраля по 14 мая 2019 года проводится II Всероссийский конкурс «История местного самоуправления моего края».

Организаторами конкурса выступают Комитет Государственной Думы по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления Федерального Собрания Российской Федерации, ФГБУН «Институт российской истории РАН», Автономная некоммерческая организация «Институт развития местных сообществ» при поддержке ФГБОУ «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации».

Целью мероприятия является выявление и поддержка граждан, активно участвующих в изучении и сохранении истории, создании, развитии и осуществлении местного самоуправления родного края.

К участию в конкурсе приглашаются учащиеся 5-11 классов государственных и муниципальных образовательных организаций.

Дополнительную информацию о конкурсе можно получить на сайте Института развития местных сообществ www.irazvi.ru и по телефонам:
(495) 606-85-31, (495) 606-86-40.