5-я Всероссийская конференция по обмену опытом ведения регистров, 2014 год

5-ая  Всероссийская научно-практическая конференция «Ведение федеральных регистров и государственных реестров, их применение для исполнения государственных функций и обеспечения доступа к актуальной правовой информации»

23-24 октября 2014 года в г. Москва сотрудники Департамента Смоленской области по внутренней политике приняли участие в 5-ой Всероссийской научно-практической конференции «Ведение федеральных регистров и государственных реестров, их применение для исполнения государственных функций и обеспечения доступа к актуальной правовой информации», организованной ФБУ Научным центром правовой информации при Министерстве юстиции Российской Федерации.

В работе Конференции приняли участие представители Минюста России, его территориальных органов и подведомственных учреждений, представители 65 органов государственной власти субъектов Российской Федерации, Национального центра правовой информации Республики Беларусь, Республиканского центра правовой информации Республики Казахстан, представители заинтересованных организаций.

На Конференции проведено обсуждение широкого спектра теоретических, технических, организационных и правовых проблем, связанных с ведением, развитием и применением федеральных регистров и государственных реестров, и предложены пути их решения.

В ходе работы Конференции специалисты ознакомились с передовыми разработками в области применения федеральных регистров и государственных реестров, провели обмен опытом, интеллектом и инициативами в этой сфере, были установлены новые рабочие контакты, что является важнейшим этапом на пути создания единого правового пространства России.

С текстом резолюции Конференции можно познакомиться на сайте: www.scli.ru.

Дата последнего изменения 12-11-2014