Координационный Совет при Управлении Минюста России по Смоленской области

28 октября 2014 года сотрудники Департамента Смоленской области по внутренней политике приняли участие в заседании Координационного Совета при Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Смоленской области «Вопросы организации и ведения регистра муниципальных нормативных правовых актов. Взаимодействие Департамента Смоленской области по внутренней политике и Управления Минюста России по Смоленской области при решении вопросов по ведению муниципального регистра Смоленской области».

На заседании Координационного Совета рассмотрены вопросы осуществления Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Смоленской области функции по подготовке обзора практики ведения федерального регистра муниципальных нормативных правовых актов, а также проблемные вопросы, связанные с организацией и ведением регистра муниципальных нормативных правовых актов Смоленской области Департаментом Смоленской области по внутренней политике.

По результатам заседания Координационного Совета разработан проект решения, который направлен в Министерство юстиции Российской Федерации.

Дата последнего изменения 12-11-2014