11.07.2019 08:58Просмотров: 9Фотоконкурс «Энергетика современной России»

В 2019 году при поддержке Министерства энергетики Российской Федерации проходит II Всероссийский конкурс фотографий топливно-энергетического комплекса «Энергетика современной России».

Конкурс проводится с целью показа современного состояния и развития топливно-энергетического комплекса (ТЭК) и его особенностей, демонстрации значимости российской промышленности, а также привлечения внимания к существующим проблемам и поиску их решений, в том числе к проблеме влияния объектов ТЭК на окружающую среду.

Работы на конкурс предоставляются по следующим номинациям: «Историческая фотография», «Эко-объектив», «Мастер своего дела», «День из жизни», «Инновации», «Быстрее, выше, сильнее», «Редкий кадр», «Юные таланты», «Приз зрительский симпатий».

Ознакомиться с правилами участия и требованиями к работам можно на официальном сайте конкурса, там же проходит  регистрация участников и загрузка конкурсных фотографий:  http://photo-tek.ru

Фотоработы на конкурс должны быть загружены не позднее 31 июля 2019 года.

Конкурсные фотографии будут включены в банк фотографий ТЭК, который используется при подготовке различных мероприятий социальной и публицистической направленности.

Награждение победителей будет проходить в рамках Международного форума «Российская энергетическая неделя» 2-5 октября 2019 года.