11.09.2019 09:23Просмотров: 5Межнациональные патриотические сборы молодежи «Кривичи»

10 сентября 2019 года состоялась серия деловых встреч участников вторых Межнациональных сборов молодежи «Кривичи».

Ребятам была предоставлена возможность пообщаться с ведущим консультантом отдела по взаимодействию с диаспорами, землячествами и некоммерческими организациями Управления по укреплению общенационального единства и профилактике экстремизма на национальной и религиозной почве Федерального агентства по делам национальностей Айказом Микаеляном, узнать о деятельности Смоленского регионального отделения общероссийской общественной организации «Российский союз молодых ученых» от ответственного секретаря СРО РоСМУ Анастасии Бышевской, а также задать вопросы члену Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Сергею Леонову.

Главное, что было вынесено участниками сборов во второй день: «Межнациональные отношения строятся на уважении!».