• Новости

xk5vutranye1 июля в конференц-зале Администрации Смоленской области прошел обучающий семинар для специалистов исполнительно-распорядительных органов муниципальных районов и городских округов Смоленской области на тему «Организация работы в сегменте государственной информационной системы мониторинга в сфере межнациональных и межконфессиональных отношений и раннего предупреждения конфликтных ситуаций в Смоленской области».
05.07.2022
Основной задачей программы является осуществление поддержки принятия управленческих решений в сфере реализации государственной национальной политики на всех уровнях государственной власти РФ – федеральном, региональном и муниципальном, с помощью постоянного мониторинга источников в сети Интернет на основе создания единого информационного пространства.xk5vutranye

Основные разделы

Услуги и сервисы