22.10.2021 11:43Просмотров: 26Подведены итоги Конкурса «Я горжусь Смоленщиной-2021»

Определены победители ежегодного областного конкурса на лучшее освещение в электронных и печатных средствах массовой информации темы патриотического воспитания «Я горжусь Смоленщиной».

В Смоленской области 23 сентября 2021 года стартовал ежегодный областной конкурс на лучшее освещение в электронных и печатных средствах массовой информации темы патриотического воспитания «Я горжусь Смоленщиной».

В конкурсе приняли участие представители средств массовой информации города Смоленска и всех муниципальных образований Смоленской области.

20 октября 2021 года состоялось подведение итогов и определение победителей Конкурса.

Победители в номинации «Печатные СМИ»:

I место: Марченкова Т.Е., редактор выпуска еженедельника «Рабочий путь», работа «Валенки носишь – годков десять сбросишь»

II место: Приходько Т.П., ведущий корреспондент СОГУП «Северная объединённая редакция» (газета «Сафоновская правда»), «Мой папа служил в армии»

III место: Смирнова В.В., газета «Вперёд» СОГУП «Северная объединённая редакция», «Афганистан мне будет сниться».

Победители в номинации «Электронные СМИ»:

I место: Семиченков М.Е., учащейся школы № 1 г. Вязьмы, «Поэт земли Смоленской»

II место: Музыкантова М.А., музыкальный руководитель МБДОУ «Детский сад № 74 «Семицветик», «Башни Смоленского ожерелья»

III место: Капустина В.В., ученица 8 класса МБОУ «Будницкая ОШ», «В нашей памяти навечно»

Победители в номинации «Телевидение»:

I место: Лобанова Н.Н., корреспондент, редактор программ телеканала «Регион 67», «Музей под открытым небом появился на Смоленщине неподалёку от Соловьёвой переправы»

II место: Бузанова М.В., воспитатель, руководитель детской киностудии «РОДnik», «Дорогобужский поисковый отряд «Боец»»

III место: Бузанова М.В., воспитатель, руководитель детской киностудии «РОДnik», «Спортсмен, патриот, наставник».

Победители будут награждены ценными призами.