20.06.2019 08:50Просмотров: 42Проведен семинар для специалистов администраций муниципальных районов и городских округов Смоленской области в сфере экономического развития по теме «Инвестиционная политика муниципального образования: цели, задачи, принципы, инструменты и технологии форм

Департамент Смоленской области по внутренней политике в соответствии с планом-графиком проведения курсов повышения квалификации и обучающих тематических семинаров для руководителей и работников органов местного самоуправления, депутатов представительных органов местного самоуправления, а также лиц, состоящих в резерве управленческих кадров муниципальных образований Смоленской области в 2019 году, провел 20 июня 2019 года семинар для специалистов администраций муниципальных районов и городских округов Смоленской области в сфере экономического развития по теме «Инвестиционная политика муниципального образования: цели, задачи, принципы, инструменты и технологии формирования и реализации».

На семинаре выступили специалисты Департамента инвестиционного развития Смоленской области:

- Кулажников Станислав Михайлович – заместитель начальника Департамента;

- Сырченкова Екатерина Анатольевна – и.о. начальника Департамента;

- Медведева Татьяна Александровна – начальник отдела финансовой поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

В работе семинара приняли участие 34 человека.