26.08.2019 16:21Просмотров: 18Состоялся семинар для специалистов администраций муниципальных районов и городских округов Смоленской области в сфере экономического развития, по теме «Муниципальный земельный контроль»

Департамент Смоленской области по внутренней политике в соответствии с планом-графиком проведения курсов повышения квалификации и обучающих тематических семинаров для руководителей и работников органов местного самоуправления, депутатов представительных органов местного самоуправления, а также лиц, состоящих в резерве управленческих кадров муниципальных образований Смоленской области в 2019 году, провел 22 августа 2019 года семинар для специалистов администраций муниципальных районов и городских округов Смоленской области в сфере земельных отношений по теме «Муниципальный земельный контроль».

На семинаре выступили:

- Радзимовская Анна Александровна – главный специалист – эксперт отдела государственного экологического надзора и разрешительной деятельности Управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзора) по Смоленской области;

- Башкиров Олег Владимирович – старший государственный инспектор отдела земельного надзора Управления Россельхознадзора по Брянской и Смоленской областям;

- Бабушкин Дмитрий Александрович – специалист-эксперт отдела правовой работы Управления Россельхознадзора по Брянской и Смоленской областям .

В работе семинара приняли участие 37 человек.

Участниками семинара обсуждались вопросы единой системы контроля за соблюдением требований земельного законодательства и проблемные вопросы, возникающие на местах при осуществлении деятельности в указанной сфере.