17.07.2019 10:32Просмотров: 14Всероссийский конкурс мультимедийных материалов «Я – Созидатель»

Фонд поддержки социальных инициатив «Начинание» и журнал «Русский репортер» реализуют на территории Смоленской области за счет средств президентского гранта проект «Я – Созидатель». В рамках этого проекта проводится Всероссийский конкурс мультимедийных материалов «Я – Созидатель», в котором может принять участие не только профессиональный журналист, но и блогер, студент, волонтер, то есть каждый,  кто умеет писать или снимать.

Тематические конкурсные материалы – это истории о людях, которые помогают и создают, активно меняют жизнь вокруг себя. Это истории о героях нашего времени – волонтерах, активистах общественных движений, организаторах социальных инициатив, лидерах благотворительных фондов, социально ответственных предпринимателях.

В качестве конкурсных работ принимаются как уже появившиеся в СМИ материалы (категория «Опубликованные»), так и материалы, впервые опубликованные на сайте конкурса или в социальных сетях (категория «Новые»). В каждой из этих двух категорий конкурс проходит в трех номинациях: «Текст», «Фото» и «Видео».

Итоги «Я – созидатель» подводятся ежеквартально. Победители конкурса каждой волны – шесть авторов публикаций и шесть героев этих публикаций. Каждый из победителей конкурса «Я – Созидатель» получает денежный приз в размере 15 тысяч рублей.

Подать заявку на участие в конкурсе можно на сайте: http://yasozidatel.ru.