26.12.2014 16:50Просмотров: 0Информация о посещении Шаталовского детского дома

Посещения Шаталовского детского дома сотрудниками Департамента Смоленской области по внутренней политике, над которым Департамент осуществляет шефство, стало традиционным. Так 25 декабря 2014 года начальник Департамента К.В. Никонов вместе со своими сотрудниками посетили  детский дом с целью поздравления коллектива и воспитанников с предстоящими праздниками.

Прибытие делегации Департамента с глубокой теплотой было встречено сотрудниками и детьми детского дома, что наглядно подтверждалось замечательным детским концертом – подарком-поздравлением.

В свою очередь гостями была представлена развлекательная программа Деда Мороза и Снегурочки.

После чего К.В. Никонов поздравил весь коллектив детского дома с наступающим Новым годом и поблагодарил всех сотрудников детского дома за их нелёгкий труд, за то душевное тепло, которое они дарят детям, волею судьбы, оставшимся без родителей. Воспитанникам были вручены подарки, которые подготовили сотрудники Департамента: переносные  микрофоны, фрукты, конфеты и сладости.

Дети получили подарки. Их лица светились. Веселое настроение, счастливые глаза – такими дети должны быть всегда!

Архив фото