18.03.2015 15:02Просмотров: 0Курсы повышения квалификации специалистов администраций муниципальных районов и городских округов Смоленской области по вопросам мобилизационной подготовки

18 марта 2015 года в Доме Советов состоялось открытие трехдневных курсов повышения квалификации для специалистов администраций муниципальных районов и городских округов Смоленской области по вопросам мобилизационной подготовки по теме «Вопросы организации мобилизационной подготовки и мобилизации в органах местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Смоленской области».

Данные курсы повышения квалификации проводятся Департаментом Смоленской области по внутренней политике совместно с Аппаратом Администрации Смоленской области и ФГБОУ ВПО «Смоленский государственный университет» с привлечением специалистов профильных органов исполнительной власти Смоленской области.

По итогам курсов повышения квалификации слушателям будут вручены документы установленного образца о повышении квалификации.