05.04.2017 11:48Просмотров: 25Представители общественных организаций возложили цветы к стеле Ленинграда

Члены Общественной палаты Смоленской области, представители Департамента по внутренней политике, Национального конгресса Смоленской области, Смоленского отделения Российского фонда мира, областных и городских ветеранских организаций, почтили память погибших в результате теракта в метро Санкт-Петербурга и возложили цветы к стеле Ленинграда в сквере памяти Героев в Смоленске.

Взрыв в петербургском метро, в результате которого погибли 14 человек и около 50 пострадали, произошел 3 апреля на перегоне станций метро «Сенная площадь» - «Технологический институт». В связи с трагическими событиями в северной столице объявлен трехдневный траур. Вместе с петербуржцами скорбит вся Россия. Первые гвоздики у стелы Ленинграда на аллее городов-героев появились в день трагедии. Жители Смоленска продолжают нести цветы к подножию стелы.