18.11.2015 16:02Просмотров: 0В России стартовал конкурс для НКО, занимающихся реабилитацией и ресоциализацией наркозависимых

Сегодня, 18 ноября, стартовал прием заявок для участия в ежегодном конкурсе социально ориентированных некоммерческих организаций, посвятивших себя комплексной реабилитации и ресоциализации лиц, осуществляющих незаконное потребление наркотических средств или психотропных веществ.

До 28 ноября организации, претендующие на субсидии из федерального бюджета, должны представить в ФСКН России целый ряд документов. Бумажные заявки на участие в конкурсе каждый день можно передать как лично, с 9.00 до 18.00, так и при помощи обычной почты, отправив конверт по адресу: 101990, Москва, ул. Маросейка, д. 12. Для тех, кто желает подать заявку в электронном виде, необходимо заполнить представленные на официальном сайте ФСКН России формы документов и отправить их на адрес konkursNKO@fskn.gov.ruс, не забыв при этом прикрепить копии всех необходимых материалов.

Дополнительную информацию о порядке проведения конкурса и все необходимые бланки можно найти здесь