16.06.2017 16:31Просмотров: 19Всероссийский конкурс «Семья и будущее России»-2017

Фонд Андрея Первозванного проводит IV Всероссийский конкурс для журналистов федеральных, региональных, муниципальных и иных СМИ РФ «Семья и будущее России»-2017. Конкурс проводится в рамках Всероссийской программы «Святость материнства» при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям и фонда целевого капитала «Истоки».

В 2017 году в этом творческом состязании могут принять участие авторы или авторские коллективы, представленные телевизионной или радиовещательной компанией, редакцией печатного издания или интернет-СМИ, чьи материалы были опубликованы, вышли в эфир в СМИ в период с 15 июля 2016 года до 15 июля 2017 года.

Общий призовой фонд 1 000 000 рублей будет распределён между двумя группами лауреатов: 1 группа — федеральные и региональные СМИ; 2 группа — муниципальные и иные СМИ.

Конкурс проводится в 4-х номинациях: печатные СМИ, радио, телевидение, интернет.

Работы на конкурс принимаются до 15 июля 2017 г. (для муниципальных и иных СМИ), до 25 июля 2017 г. (для федеральных и региональных СМИ).

1 сентября будут объявлены 80 финалистов Конкурса, которые будут приглашены в октябре в Москву на церемонию награждения лауреатов.

Для финалистов конкурса Фонд Андрея Первозванного совместно с факультетом журналистики МГУ имени М. В. Ломоносова проводит двухдневную конференцию, которая включает в себя круглый стол по обмену опытом и мастер-классы ведущих специалистов медиа-отрасли.

Подробная информация о конкурсе размещена по адресу: http://www.fap.ru/press-center/news/startuet-vserossiyskiy-konkurs-dlya-zhurnalistov-semya-i-budushchee-rossii-2017/