03.11.2016 10:17Просмотров: 5Всероссийский патриотический межнациональный форум "Патриот" приглашает к участию

21-22 ноября в Еврейском музее и Центре толерантности в городе Москве состоится Всероссийский патриотический межнациональный форум "Патриот".

Целью форума, проводимого Федеральным агентством по делам национальностей, является создание молодёжного пространства, способствующего межкультурному диалогу и объединяющего лучшие практики и инновации в области межкультурного и межрелигиозного сотрудничества на территории нашей страны.

К участию в мероприятии приглашаются молодые люди в возрасте от 22 до 30 лет включительно, вовлеченные в реализацию проектов в сфере построения межкультурного диалога, продвижения ценностей этнокультурного многообразия Российской Федерации и гражданско-патриотического воспитания.

По итогам форума каждый участник получит удостоверение о повышении квалификации по программе «Интерактивные методы формирования гражданской идентичности «Я – Россиянин».

С подробностями проведения форума можно ознакомиться здесь.