Информация для участников конкурса НКО

Форма договора о предоставлении субсидии социально ориентированной некоммерческой организации, не являющейся государственным (муниципальным) учреждением (с изменениями)

Приказ Департамента Смоленской области по внутренней политике от 11.05.2021 №67-ОД "Об утверждении состава комиссии по предоставлению субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям"

Постановление Администрации Смоленской области от 28.04.2021 №279 "О внесении изменений в Порядок определения объема и предоставления субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям, в том числе в рамках областного закона от 22 июня 2007 года №56-з "О взаимодействии органов государственной власти с некоммерческими организациями", в рамках реализации областной государственной программы "Развитие информационного пространства и гражданского общества в Смоленской области"

Приложение №1 к Договору - бюджет социальной программы (проекта)

Приложение №2 к договору - значение показателей результативности предоставления субсидии

Приложение №3 к договору - отчет о достижении значений показателей результативности предоставления субсидии за  год

Приложение №4 к договору - отчет о расходах получателя, источником финансового обеспечения которых является субсидия, в ходе реализации социальной программы (проекта)

Приложение №5 к договору - аналитический отчет о мероприятиях социальной программы (проекта), осуществляемых за счет субсидии

Приложение №6 к договору - дополнительное соглашение к Договору о предоставлении субсидии социально ориентированной некоммерческой организации, не являющейся государственным (муниципальным) учреждением

Постановление Администрации Смоленской области от 23.05.2018 №336 "Об утверждении Порядка определения объема и предоставления субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям, в том числе в рамках областного закона от 22 июня 2007 года N 56-з "О взаимодействии органов государственной власти Смоленской области с некоммерческими организациями", в рамках реализации областной государственной программы "Развитие информационного пространства и гражданского общества в Смоленской области"

Основные разделы

Услуги и сервисы